Girl's Secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl's Secrets » О разном » Нужен совет!!! :-( <


Нужен совет!!! :-( <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, дорогие девочки!
Я запуталась в сложившейся вокруг меня ситуации, помогите, пожалуйста, разобраться...
Дело в том, что в институте я училась (на заочке) с одним молодым человеком. Не могу сказать, что на тот момент мы уж очень дружили, но иногда общались. Началось все с того, что после окончания института этот МЧ стал регулярно писать мне сообщения на тел, на почту и т.д. Содержание этих сообщений обыкновенное: "как дела?"... и тому подобное. Первое время, не смотря на то что я замужем, я отвечала без малейших подозрений. Ну написал однокурсник и ладно. Но, годы идут, а он все пишет и пишет..... Мне как-то неудобно даже перед мужем, да и послать этого мч тоже уже как-то неудобно, особого повода нет. В переписке я отвечаю ему сухо, даю ответы на поставленные вопросы. Про мою личную жизнь ему все прекрасно известно: у меня есть супруг и маленькая дочурка. Да и кроме того, недавно у нас была встреча выпускников в институте, мы с ним виделись, пообщались. Он рассказывал мне про свою девушку, которую он знает всего ничего, но уже хочет жениться... Как это все понимать? Он видит во мне супер-подругу, с которой делится своими личными проблемами???!!!! Но как такое возможно, мы же люди взрослые..... Или же я его несбыточная мечта?????
После этой встречи сообщения продолжаются.... Как мне поступить, девочки, попросить его не писать? Спросить прямо? Просто игнорировать? Я ничего не понимаю!!! Что он от меня хочет!? :-(
Заранее спасибо за ваши советы!!! Нелли

Отредактировано Nelli (2011-01-12 14:04:58)

0

2

Скажи прямо: у меня своя семья, и у меня нет времени уделять тебе внимание.

0

3

Или попроси мужа, пусть поговорит с тем парнем

0


Вы здесь » Girl's Secrets » О разном » Нужен совет!!! :-( <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно