Girl's Secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl's Secrets » Он и она-любовь и отношения » Правду или...? <


Правду или...? <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вобщем такая проблема...Мне 17 лет)Больше года назад встречалась с парнем.Встречались достаточно долго)Практически год)И вобщем получилось так что у нас был секс)Затем...мы расстались...Инициатива была моя)
Сейчас встречаюсь с другим парнем)Он очень хороший)Безумно люблю его)И он меня тоже)Встречаемся пока почти 4 месяца)
Проблема заключается в том,что он ,как бы это сказать, очень правильный,с такими не много "старыми" взглядами...И я не знаю что делать...если у нас с ним что-то будет...то я думаю,что он поймёт что я уже не девственница...и не известно какое у него сложется мнение обо мне..И если он вдруг заговорит на эту тема...Даже не знаю как ему это обьяснить...
Он всего на год старше меня...
Как думаете сказать что он действительно у меня не первый?Или что нибудь другое? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

2

Anzhelika
а як він взнає, що ти у нього не перша? вимагатиме експертизи?

0

3

Ну мальчики же понимают когда ты у него первая,а когда нет...
Есть же признаки)

0

4

Anzhelika
ми живемо у ХХІ столітті. уже всі стереотипи розвіяні. Навіть те, що жінка втрачає цноту при пологах нікого не дивує. Тільки від тебе залежить, чи він щось взнає. але стосунки, побудовані на брехні, не є міцними. Якщо у нього до тебе справжні почуття, то він сприйме тебе такою, яка ти є

0


Вы здесь » Girl's Secrets » Он и она-любовь и отношения » Правду или...? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно