Girl's Secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl's Secrets » Техника в мире красоты » Эпилятор


Эпилятор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользуетесь ли вы эпилятором? Если да, то каким?

0

2

Ні, не користуюся. у мене дуже чутлива шкіра і низький поріг болю

0

3

Я не пользуюсь, предпочитаю использовать бритву, тем более, что волосы у меня ростут медленно, они редкие и не заметные

0

4

Леська
вибачте за нескромне питання. Хочу поцікавитися як у вашому місці це виглядає. Ви перед пологами голилися, чи у вашому пологовому заборонено?
У Львові дуже часто забороняють, але жінки оминають заборони. Найбільше ті, які розраховують на епізіотомію

0

5

Ashlie
Сама я не брилася, т.к. живот был великоват и мне попросту было не удобно. Доктор, у которого я наблюдалась, сказала, что бы я не заморачивалась по этому вопросу. Когда я приехала в роддом, то меня там медсестра побрила (на  мое удивление, раздражения не было, в то время, когда я бреюсь сама, то его не избежать), еще эта медсестра мне сказала, что этот "пучек" хороший рассадник бактерий, что очень не желательно при родах

0

6

Леська
а чоловіка встидалася просити?

0

7

Ashlie
Да ну както не удобно было :blush:

0

8

Леська
а є жінки, що просять  :blush:

0

9

Ashlie
Ну, лично мне даже немного неприятно, я даже стараюсь уединяться когда крашусь, а тут...

0

10

пользуюсь бритвой, но не очень нравится

0

11

всем приветик)

у меня такой эпилятор http://solnmag.ru/index.php?page=tovar& … mp;kat=767 советую)не пожалеете

0

12

По мне так после бритья на утро, уже лес пеньков вырос. Лучше конечно эпилятор или воск.

0


Вы здесь » Girl's Secrets » Техника в мире красоты » Эпилятор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно