Girl's Secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl's Secrets » Таинственная сторона души » Непознанное > Мистика


Непознанное > Мистика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неоднократно слышала, что те люди, которые пережили клиническую смерть, рассказывают удивительные вещи. Темный туннель со светом на горизонте, голос Бога или ангелов, легкость в теле и блаженство, приятная музыка. Все эти события в корне меняют человека.Пережив клиническую смерть он становится верующим в Бога, спокойным, доброжелательным.Появляются черты характера, которых не было. Или открываются таланты, неведомые силы, ясновидение. Получается, что там, за чертой жизни определенно что-то есть.Бог, Высший разум, Астрал.. Умирают тысячи, а возвращаются единицы. Хотелось бы узнать ваше мнение. Почему и зачем это происходит? А может вы не верите в это, и рассказы заглянувших за черту жизни - галлюцинация, бред или вообще выдумка?

0

2

Тьфу-тьфу-тьфу, не мала клінічної смерті, не хочу, і щоб це обходила і моїх близьких

0

3

Каждый человек должен в своей жизни выполнить какую-то миссию. Если человек ее уже выполнил, то он уже не вернется, а если еще нет, то его вернут для завершения. Однозначно можно сказать, что там (откуда не возращаются) хорошо, о чем говорили покойники во сне (знаю несколько таких случаев), а как известно покойники во сне говорят правду

0

4

Я не верю. Не желаю себе клинической смерти, но пока сама не увижу - не поверю. Я атеистка и скептик.

0


Вы здесь » Girl's Secrets » Таинственная сторона души » Непознанное > Мистика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно