Girl's Secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl's Secrets » Он и она-любовь и отношения » Перше побачення


Перше побачення

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Яке у вас було перше побачення? Яких помилок  не потрібно робити, а на що звертати увагу?

0

2

Первое свидание... Напишу предисторию, что бы было более понятно. Мы с мужем учились в одной группе, я очень хорошо знала химию, а он в ней абсолютно не разбирался. Однажды он меня попросил меня ему помочь и пригласил позаниматься с ним дома. Дома была его мама, она нас накормила, напоила, я ему объснила химию и он провел меня на электричку.
Где-то через недельку-две он пошел меня после пар проводать на автобус, но на пол пути до остановки пригласил меня к себе в гости. Я согласилась. Тогда у нас и было первое свидание.
Мне кажется, что не возможно наделать ошибок на первом свидании, главное слушать, что подсказывает сердце

0

3

А мене повели в кінотеатр на фільм "Кохання у великому місті", яка хлопець до того уже три рази дивився (зараз завдяки інтернету можна побачити фільм задовго до його прем"єри). Тепер у нас стало хорошою традицією відвідувати кінозал

0

4

Ashlie
О, традиции - это очень хорошо 8-) А у нас город маленький, кинотеатров нет :(

0

5

наше первое свидание было в деревне, там у нас обоих жили по соседству родственники, романтично было

0


Вы здесь » Girl's Secrets » Он и она-любовь и отношения » Перше побачення


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно