Girl's Secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl's Secrets » Карьера » Співбесіда


Співбесіда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Що робити, а що ні

0

2

Трудно даже сказать. На собеседовании главное - понравиться, заинтересовать работодателя. Я думаю, если человек разбирается в том деле, где ему предстоит работать, то проблем никаких не должно возникнуть, главное не строить из себя кто его знает что...

0

3

Леська
ви проходили колись співбесіду?

0

4

Ashlie
Да, проходила. Я хотела устроиться оператором компьютерного набора. Меня спросили с какими я программами могу работать, потом дней 10 стажировалась, ко мне присмотрелись и в итоге взяли на работу

0

5

Леська
як ви цю роботу знайшли?

0

6

Ashlie
Я заканчивала техникум, стал вопрос о работе. И вдруг, в местной газете на первой странице вижу объявление, что на конкурсной основе в исполком требуется оператор компютерного набора. Я решила попробовать, подала документы (в  последний день приема, т.к. раньше диплом получить не могла), мне дали список вопросов (а на конкурсе оценивались работа скорость печати, нужно набрать табличку в екселе и теория).
Пришла я на конкурс нас было 4 девочки из 6 подавших документы. 2 девочки уже имели опыт работы в данной проффесии. Теорию я рассказала лучше всех, а вот с остальными заданиями справилась хуже. Я осталась на втором месте, на работу взяли лучшую девочку.
Но так случилось, что из отдела образования в тот момент уволилась девочка и они срочно искали замену, с исполкома порекомендовали меня, они связались со мной, а потом все как было описано мною выше

0

7

Леська
а що цікаво, якби ви не звернулися на роботу за оголошенням, то не знати чи працювали б там  :jumping:

0

8

Ashlie
Сомневаюсь, что я бы устроилась на ту работу, т.к. они в исполкоме спросили нет ли кого на примете и подали завку на биржу, куда я не собиралась в ближайшее время

0


Вы здесь » Girl's Secrets » Карьера » Співбесіда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно